Schneider Electric LG1K065Q710
Schneider Electric DOL 启动器 LG1 系列, 额定功率3 kW
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- LG1K065Q710
- 产品分类
- 电动机启动器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电动机启动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定功率 3 kW / 电动机起动器类型 DOL / 额定电压 440 V ac / IP 防护等级 IP657 / 极数 3P |
|---|---|
| 典型应用 | 电动机启动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定功率 | 3 kW |
| 电动机起动器类型 | DOL |
| 额定电压 | 440 V ac |
| IP 防护等级 | IP657 |
| 极数 | 3P |
| 电动机起动器功能 | 自动 |
| 附加特性 | 包含断开开关 |
| 总体长度 | 165mm |
| 外壳 | 是 |
| 总体宽度 | 175mm |
| 总体深度 | 165mm |
| 系列 | LG1 |