Schneider Electric LE1D09P7
Schneider Electric, 3相 DOL 启动器 LC1D 系列, 额定功率4 kW
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- LE1D09P7
- 产品分类
- 电动机启动器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电动机启动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定功率 4 kW / 电动机起动器类型 DOL / 范围 TeSys / 额定电压 690 V 交流 / 相位 3 |
|---|---|
| 典型应用 | 电动机启动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定功率 | 4 kW |
| 电动机起动器类型 | DOL |
| 范围 | TeSys |
| 额定电压 | 690 V 交流 |
| 相位 | 3 |
| 额定电流 | 9 a 交流 -3 |
| IP 防护等级 | IP657 |
| 电动机起动器功能 | 自动 |
| 总体长度 | 166mm |
| 外壳 | 是 |
| 总体宽度 | 88mm |
| 总体深度 | 128.5mm |
| 系列 | LC1D |