Schneider Electric LC3D18AP7
Schneider Electric 星形三角起动器 LC3D 系列, 额定功率22 kW
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- LC3D18AP7
- 产品分类
- 电动机启动器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电动机启动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定功率 22 kW / 电动机起动器类型 星三角形 / 范围 TeSys Deca / 额定电压 230 V ac / 极数 3P |
|---|---|
| 典型应用 | 电动机启动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定功率 | 22 kW |
| 电动机起动器类型 | 星三角形 |
| 范围 | TeSys Deca |
| 额定电压 | 230 V ac |
| 极数 | 3P |
| 附加特性 | 包含机械式互锁 |
| 总体长度 | 124mm |
| 总体宽度 | 144mm |
| 总体深度 | 139mm |
| 系列 | LC3D |