Schneider Electric KSB32CM55
Schneider Electric 连接器, KSB, 135x175x108mm, 用于canalis ks 母线槽插件, 175mm长
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- KSB32CM55
- 产品分类
- 机柜配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 机柜配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 连接器 / 长度 175mm / 使用于 canalis ks 母线槽插件 / 宽度 135mm / 尺寸 135x175x108mm |
|---|---|
| 典型应用 | 机柜配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 连接器 |
| 长度 | 175mm |
| 使用于 | canalis ks 母线槽插件 |
| 宽度 | 135mm |
| 尺寸 | 135x175x108mm |
| 高度 | 175mm |
| 系列 | KSB |