Schneider Electric K1D004QCHC
Schneider Electric 凸轮开关, Harmony K, 4位置, 最大电流 12A
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- K1D004QCHC
- 产品分类
- 凸轮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 旋转开关和组件 > 凸轮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 Harmony K / 最大电流 12A / 档位数目 4 / 接端类型 螺旋夹 / 长度 50mm |
|---|---|
| 典型应用 | 凸轮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | Harmony K |
| 最大电流 | 12A |
| 档位数目 | 4 |
| 接端类型 | 螺旋夹 |
| 长度 | 50mm |
| 宽度 | 45mm |
| 深度 | 80.5mm |
| 执行器类型 | 按钮 |