Schneider Electric K1D002UCH
Schneider Electric 凸轮开关, Harmony K, 2位置, DPDT
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- K1D002UCH
- 产品分类
- 凸轮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 旋转开关和组件 > 凸轮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 刀和掷配置 DPDT / 系列 Harmony K / 电气相位 3 / 最大电压 690V 交流 / 档位数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 凸轮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 刀和掷配置 | DPDT |
| 系列 | Harmony K |
| 电气相位 | 3 |
| 最大电压 | 690V 交流 |
| 档位数目 | 2 |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 长度 | 45mm |
| 宽度 | 59mm |
| 深度 | 50mm |
| 尺寸 | 45 x 59 x 50mm |