Schneider Electric K10D004NCH
Schneider Electric 凸轮开关, Harmony K, 4位置, 最大电流 10A, SP
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- K10D004NCH
- 产品分类
- 凸轮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 旋转开关和组件 > 凸轮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 刀和掷配置 SP / 系列 Harmony K / 电气相位 1 / 最大电流 10A / 档位数目 4 |
|---|---|
| 典型应用 | 凸轮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 刀和掷配置 | SP |
| 系列 | Harmony K |
| 电气相位 | 1 |
| 最大电流 | 10A |
| 档位数目 | 4 |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 投掷角度 | 60° |
| 深度 | 88mm |
| 执行器类型 | 手柄 |