Schneider Electric K10B001UCH
Schneider Electric 旋转开关, 最大电流 10A
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- K10B001UCH
- 产品分类
- 凸轮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 旋转开关和组件 > 凸轮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电流 10A / 电气相位 1, 3 / 最大电流 10 A / 位置数目 2 / 接端类型 螺钉 |
|---|---|
| 典型应用 | 凸轮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电流 | 10A |
| 电气相位 | 1, 3 |
| 最大电流 | 10 A |
| 位置数目 | 2 |
| 接端类型 | 螺钉 |
| 摆动角度 | 60° |
| 深度 | 76mm |
| 执行器类型 | 手柄,锁定型 |