Schneider Electric JJR45013
Schneider Electric 电缆卷筒, G 型 - 英式, 4插座, 电缆长50m
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- JJR45013
- 产品分类
- 延长线和电缆卷筒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 延长线和电缆卷筒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 产品类型 电缆卷筒 / 电缆长度 50m / 插座数目 4 / 电源插头类型 G 型 - 英式 BS1363 / 插座类型 G 型 - 英式 |
|---|---|
| 典型应用 | 延长线和电缆卷筒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 产品类型 | 电缆卷筒 |
| 电缆长度 | 50m |
| 插座数目 | 4 |
| 电源插头类型 | G 型 - 英式 BS1363 |
| 插座类型 | G 型 - 英式 |
| 自动重绕 | 否 |
| 额定电压 | 240 V |
| 额定电流(未卷的) | 13A |
| 护套材料 | PVC |
| 外壳类型 | 开式卷轴 |
| 颜色 | 红色 |