Schneider Electric GV2ME14
施耐德 电动机保护断路器, GV2M系列, 额定电流6 → 10 a
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- GV2ME14
- 产品分类
- 电机保护器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电机保护器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 6 → 10 a / 范围 TeSys / 电动机保护组件 断路器 / 系列 GV2M / 总体长度 89mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电机保护器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 6 → 10 a |
| 范围 | TeSys |
| 电动机保护组件 | 断路器 |
| 系列 | GV2M |
| 总体长度 | 89mm |
| 总体宽度 | 44.5mm |
| 总体深度 | 78.2mm |
| 更美好的世界产品 | 是 |
| Better World 验证 | Green Premium |
| 控制电压 | 6 → 10 A |
| 接端类型 | 螺钉 |