Schneider Electric GV2MC02
施耐德 机箱外壳, 使用于 GV2ME 系列
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- GV2MC02
- 产品分类
- 电动机配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电动机配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 外壳 / 使用于 GV2ME 系列 / 长度 84mm / 宽度 93mm / 深度 147mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电动机配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | 外壳 |
| 使用于 | GV2ME 系列 |
| 长度 | 84mm |
| 宽度 | 93mm |
| 深度 | 147mm |
| 尺寸 | 84 x 93 x 147 毫米 |
| 系列 | GV2 |