Schneider Electric GS1DD3
Schneider Electric 熔断器式隔离开关, GS1 DD系列, 3P极, 最大电流32A, 3相, DIN 导轨
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- GS1DD3
- 产品分类
- 熔断器式隔离开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 隔离开关和组件 > 熔断器式隔离开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 极数 3P / 融合/非融合 带熔丝 / 最大电流 32A / 安装类型 DIN 导轨 / 电气相位 3 |
|---|---|
| 典型应用 | 熔断器式隔离开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 极数 | 3P |
| 融合/非融合 | 带熔丝 |
| 最大电流 | 32A |
| 安装类型 | DIN 导轨 |
| 电气相位 | 3 |
| 正常状态配置 | 3 常开 |
| 范围 | TeSys |
| 系列 | GS1 DD |
| 机械式熔断器尺寸 | 10 x 38mm |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -20°C |