Schneider Electric GGBL3020S
施耐德 英标插座, Lisse系列, 壁装, 2组, 13A
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- GGBL3020S
- 产品分类
- 插座
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 插座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 机组数目 2 / 颜色 白色 / 开关 是 / 室内或室外使用 室内 / 插座类型 G 型 - 英式 |
|---|---|
| 典型应用 | 插座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 机组数目 | 2 |
| 颜色 | 白色 |
| 开关 | 是 |
| 室内或室外使用 | 室内 |
| 插座类型 | G 型 - 英式 |
| 安装样式 | 壁装 |
| 额定电流 | 13A |
| 总体高度 | 87mm |
| 总宽度 | 148.5mm |
| 系列 | Lisse |
| 颜色系列 | 白色 |
| 面板厚度 | 7mm |
| 面板安装型 | 已上螺钉 |
| 固定标准 | BS |
| 等级 | 商用、住宅 |