Schneider Electric GGBL3016A1
施耐德插座, Lisse系列, 壁装, 1组, 16A
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- GGBL3016A1
- 产品分类
- 插座
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 插座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 机组数目 1 / 颜色 白色 / 室内或室外使用 室内 / 安装样式 壁装 / 额定电流 16A |
|---|---|
| 典型应用 | 插座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 机组数目 | 1 |
| 颜色 | 白色 |
| 室内或室外使用 | 室内 |
| 安装样式 | 壁装 |
| 额定电流 | 16A |
| 总体高度 | 87mm |
| 总宽度 | 87mm |
| 系列 | Lisse |
| 颜色系列 | 白色 |
| 面板厚度 | 7mm |
| 面板安装型 | 已上螺钉 |
| 固定标准 | IEC |
| 等级 | 商用、住宅 |
| 接端类型 | 螺钉接线端子 |