Schneider Electric ENN47992
Schneider Electric 电缆扎带, 聚酰胺 12, Mureva FIX系列, 安装, 370mm长x9 mm宽, 黑色
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- ENN47992
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 370mm / 宽度 9 mm / 颜色 黑色 / 材料 聚酰胺 12 / 类型 安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 370mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | 聚酰胺 12 |
| 类型 | 安装 |
| 数量 | 100 |
| 抗紫外光 | 是 |
| 最低工作温度 | -60°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 拉伸强度 | 53daN |
| 系列 | Mureva FIX |
| 最大捆束直径 | 26mm |