Schneider Electric ENN05005
Schneider Electric Mureva 聚丙烯 接线盒
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- ENN05005
- 产品分类
- 接线盒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 接线盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 聚丙烯 / 宽度 105mm / 高度 105mm / IP 防护等级 IP55 / 颜色 灰色 |
|---|---|
| 典型应用 | 接线盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 聚丙烯 |
| 宽度 | 105mm |
| 高度 | 105mm |
| IP 防护等级 | IP55 |
| 颜色 | 灰色 |
| 线路数目 | 7 |
| 系列 | Mureva |