Schneider Electric ENN05002
Schneider Electric Mureva ABS 接线盒, 88 x 88 x 45mm
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- ENN05002
- 产品分类
- 接线盒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 接线盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 尺寸 (长 x 宽 x 高) 88 x 88 x 45mm / 材料 ABS / 长度 65mm / 宽度 45mm / 高度 65mm |
|---|---|
| 典型应用 | 接线盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 尺寸 (长 x 宽 x 高) | 88 x 88 x 45mm |
| 材料 | ABS |
| 长度 | 65mm |
| 宽度 | 45mm |
| 高度 | 65mm |
| IP 防护等级 | IP55 |
| 颜色 | 灰色 |
| 线路数目 | 4 |
| 系列 | Mureva |