Schneider Electric EM2W
Schneider Electric PVC微型线槽, EM系列, 3m长x25 mm宽x16mm深, 白色
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- EM2W
- 产品分类
- 线槽
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 线槽
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 6
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 宽度 25 mm / 深度 16mm / 线槽/链类型 微型线槽 / 颜色 白色 / 材料 PVC |
|---|---|
| 典型应用 | 线槽选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 宽度 | 25 mm |
| 深度 | 16mm |
| 线槽/链类型 | 微型线槽 |
| 颜色 | 白色 |
| 材料 | PVC |
| 长度 | 3m |
| 槽型 | 闭合 |
| 系列 | EM |
| 符合标准 | BS 4678-4 |