Schneider Electric DL1BDB3
Schneider Electric LED 灯, 绿色, 24 V 交流/直流, 灯
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- DL1BDB3
- 产品分类
- 警报器和信号灯配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 警报器和信号灯配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 灯 / 颜色 绿色 / 灯泡类型 LED / 灯座 BA15d / 额定电流 80 mA |
|---|---|
| 典型应用 | 警报器和信号灯配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | 灯 |
| 颜色 | 绿色 |
| 灯泡类型 | LED |
| 灯座 | BA15d |
| 额定电流 | 80 mA |
| 额定电压 | 24 V 交流/直流 |