Schneider Electric DF101N
Schneider Electric 熔断器底座, DF10 系列, 尺寸 10 x 38mm, 32A, 导轨安装
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- DF101N
- 产品分类
- 保险丝座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器座及附件 > 保险丝座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 熔断器座类型 导轨安装 / 熔断器尺寸 10 x 38mm / 范围 TeSys / 额定电流 32A / 额定电压 690V 交流/直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 保险丝座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 熔断器座类型 | 导轨安装 |
| 熔断器尺寸 | 10 x 38mm |
| 范围 | TeSys |
| 额定电流 | 32A |
| 额定电压 | 690V 交流/直流 |
| 极数 | 1+N |
| 包含指示灯 | 否 |
| 滑轨类型 | DIN 35 mm |
| 国际保护等级 | IP20 |
| 系列 | DF10 |
| 符合标准 | CCC, CSA, UL |
| 端子类型 | 夹子 |