Schneider Electric CTI104
Schneider Electric 线槽配件, 内角, Consort系列, uPVC制, 100 x 40mm
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- CTI104
- 产品分类
- 线槽配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 线槽配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 管道附件类型 内角 / 材料 uPVC / 宽度 40 mm / 高度 100mm / 尺寸 100 x 40mm |
|---|---|
| 典型应用 | 线槽配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 管道附件类型 | 内角 |
| 材料 | uPVC |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 100mm |
| 尺寸 | 100 x 40mm |
| 系列 | Consort |