Schneider Electric BMXCPS2000
施耐德PLC电源 Modicon M340系列, Modicon X80, 用于Modicon M340
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- BMXCPS2000
- 产品分类
- PLC配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > PLC, HMI 和工业计算 > PLC配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 PLC电源 / 使用于 Modicon M340 / 系列 Modicon M340 / 范围 Modicon X80 / 电源电压 264 V |
|---|---|
| 典型应用 | PLC配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | PLC电源 |
| 使用于 | Modicon M340 |
| 系列 | Modicon M340 |
| 范围 | Modicon X80 |
| 电源电压 | 264 V |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 最高工作温度 | +60°C |