Schneider Electric AZ5CE005
施耐德 管型端子, 最大线规0.5mm², 白色, 绝缘端子, AZ5CE系列, 8.2mm引脚长, 1.4mm引脚直径
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- AZ5CE005
- 产品分类
- 管型端子
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 接线端子和接头 > 管型端子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 200
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电线尺寸 (mm2) 0.5mm² / 引脚直径 1.4mm / 绝缘材料 塑料 / 线条数目 1 / 颜色 白色 |
|---|---|
| 典型应用 | 管型端子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电线尺寸 (mm2) | 0.5mm² |
| 引脚直径 | 1.4mm |
| 绝缘材料 | 塑料 |
| 线条数目 | 1 |
| 颜色 | 白色 |
| 引脚长度 | 8.2mm |
| 绝缘 | 绝缘 |
| 最大电线尺寸 (AWG) | 22AWG |
| 总体长度 | 13mm |
| 系列 | AZ5CE |