Schneider Electric ATS01N222LU
Schneider Electric, 3相 软启动器 ATS01 系列, 额定功率5.5 kW
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- ATS01N222LU
- 产品分类
- 电动机启动器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电动机启动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定功率 5.5 kW / 电动机起动器类型 软启动 / 额定电压 240 V 交流 / 相位 3 / 额定电流 22 A |
|---|---|
| 典型应用 | 电动机启动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定功率 | 5.5 kW |
| 电动机起动器类型 | 软启动 |
| 额定电压 | 240 V 交流 |
| 相位 | 3 |
| 额定电流 | 22 A |
| IP 防护等级 | IP20 |
| 总体长度 | 130.7mm |
| 总体宽度 | 45mm |
| 总体深度 | 175mm |
| 系列 | ATS01 |