Schneider Electric ATS01N125FT
Schneider Electric, 1, 3相 软启动器 ATS01 系列, 额定功率11 千瓦
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- ATS01N125FT
- 产品分类
- 电动机启动器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电动机启动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定功率 11 千瓦 / 电动机起动器类型 软启动 / 额定电压 110 →480 v / 相位 1, 3 / 额定电流 25 a |
|---|---|
| 典型应用 | 电动机启动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定功率 | 11 千瓦 |
| 电动机起动器类型 | 软启动 |
| 额定电压 | 110 →480 v |
| 相位 | 1, 3 |
| 额定电流 | 25 a |
| IP 防护等级 | IP20 |
| 总体长度 | 124mm |
| 总体宽度 | 45mm |
| 总体深度 | 131mm |
| 系列 | ATS01 |