Schneider Electric ABT7PDU160G
施耐德电气 隔离变压器, 1.6kVA, 230 → 400V输入, 115 → 230V 交流输出
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- ABT7PDU160G
- 产品分类
- 隔离变压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 变压器 > 隔离变压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 初级额定电压 230 → 400V / 次级额定电压 115 → 230V 交流 / 额定功率 1.6kVA / 输出数目 2 / 安装类型 底盘 |
|---|---|
| 典型应用 | 隔离变压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 初级额定电压 | 230 → 400V |
| 次级额定电压 | 115 → 230V 交流 |
| 额定功率 | 1.6kVA |
| 输出数目 | 2 |
| 安装类型 | 底盘 |
| 长度 | 175mm |
| 宽度 | 162mm |
| 深度 | 168mm |
| 尺寸 | 175 x 162 x 168mm |
| 重量 | 20kg |
| 最小工作频率 | 47Hz |
| 最大工作频率 | 63Hz |
| 最高温度 | +60°C |
| 最低温度 | -20°C |