Schneider Electric ABT7ESM016B
Schneider Electric 隔离变压器, 160VA, 230V 交流输入, 24V 交流输出
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- ABT7ESM016B
- 产品分类
- 隔离变压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 变压器 > 隔离变压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 初级额定电压 230V 交流 / 次级额定电压 24V 交流 / 额定功率 160VA / 输出数目 1 / 安装类型 底盘 |
|---|---|
| 典型应用 | 隔离变压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 初级额定电压 | 230V 交流 |
| 次级额定电压 | 24V 交流 |
| 额定功率 | 160VA |
| 输出数目 | 1 |
| 安装类型 | 底盘 |
| 长度 | 97mm |
| 宽度 | 104mm |
| 深度 | 92mm |
| 尺寸 | 97 x 104 x 92mm |
| 重量 | 2.7kg |
| 最小工作频率 | 47Hz |
| 最大工作频率 | 63Hz |
| 最高温度 | +40°C |
| 最低温度 | -20°C |