Schneider Electric ABL6TS16U
Schneider Electric 隔离变压器, 160VA, 230 → 400V输入, 230V 交流输出
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- ABL6TS16U
- 产品分类
- 隔离变压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 变压器 > 隔离变压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 初级额定电压 230 → 400V / 次级额定电压 230V 交流 / 额定功率 160VA / 输出数目 1 / 安装类型 底盘 |
|---|---|
| 典型应用 | 隔离变压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 初级额定电压 | 230 → 400V |
| 次级额定电压 | 230V 交流 |
| 额定功率 | 160VA |
| 输出数目 | 1 |
| 安装类型 | 底盘 |
| 长度 | 106mm |
| 宽度 | 106mm |
| 深度 | 109mm |
| 尺寸 | 81 x 106 x 109mm |
| 重量 | 2.9kg |
| 最小工作频率 | 47Hz |
| 最大工作频率 | 63Hz |
| 最高温度 | +50°C |
| 最低温度 | -20°C |