Schneider Electric A9MEM3155
Schneider Electric 施耐德能量计, LCD, Acti 9 iEM3000系列, 10位
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9MEM3155
- 产品分类
- 功率表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 功率表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 显示器类型 LCD / 数字数目 10 / 相位数目 1, 3 / 输入数目 1(数字) / 输出数目 1(数字) |
|---|---|
| 典型应用 | 功率表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 显示器类型 | LCD |
| 数字数目 | 10 |
| 相位数目 | 1, 3 |
| 输入数目 | 1(数字) |
| 输出数目 | 1(数字) |
| 脉冲输出 | 是 |
| 深度 | 69mm |
| 最低温度 | -25°C |
| 最高温度 | +60°C |
| 系列 | Acti 9 iEM3000 |