Schneider Electric A9MEM2155
Schneider Electric 施耐德能量计, LCD, 电子仪表, Acti 9 iEM2000系列, 8位
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9MEM2155
- 产品分类
- 功率表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 功率表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 显示器类型 LCD / 数字数目 8 / 相位数目 1 / 深度 64mm / 最低温度 -25°C |
|---|---|
| 典型应用 | 功率表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 显示器类型 | LCD |
| 数字数目 | 8 |
| 相位数目 | 1 |
| 深度 | 64mm |
| 最低温度 | -25°C |
| 最高温度 | +70°C |
| 仪表类型 | 电子 |
| 认证 | CE、EN 50470-3、IEC 60529、IEC 62052-11、IEC 62052-31、IEC 62053-21、IEC 62053-23、IEC 62053-31、MID 符合 EN 50470-1、MID 符合 EN 50470-3、UL 94 |
| 最大测量值 | 63 A, 65 Hz, 999999.99 kWh |
| 测量范围 | 0 → 999999.99 kWh, 45 → 65 Hz, Maximum of 63A |
| 最小测量值 | 0 kWh, 45 Hz |
| 系列 | Acti 9 iEM2000 |