Schneider Electric A9A15322
施耐德 蜂鸣器, 单音调, 230 V 交流
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- A9A15322
- 产品分类
- 电子报警器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 电子报警器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 230 V 交流 / 1m 距离外分贝 70dB / 电流类型 交流 / 音调数目 1 / 安装样式 DIN 卡轨安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 电子报警器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 230 V 交流 |
| 1m 距离外分贝 | 70dB |
| 电流类型 | 交流 |
| 音调数目 | 1 |
| 安装样式 | DIN 卡轨安装 |
| 应用类型 | 蜂鸣器 |
| 最大分贝 | 70dB |