Schneider Electric 9001KA1
Schneider Electric 按钮触点, Harmony 9001K系列, 1CO触点, 250V
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- 9001KA1
- 产品分类
- 按钮触点
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮触点
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 块型 接触块 / 触点配置 1CO / 系列 Harmony 9001K / 额定电压 250V / 接端类型 螺旋夹 |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮触点选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 块型 | 接触块 |
| 触点配置 | 1CO |
| 系列 | Harmony 9001K |
| 额定电压 | 250V |
| 接端类型 | 螺旋夹 |
| 包括主体/固定套圈 | 否 |
| 额定电流 | 3A |
| 包含LED | 否 |