Schneider Electric 56SW120LEGY
Schneider Electric 电灯开关, 1极, 250V
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- 56SW120LEGY
- 产品分类
- 灯开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 家用安装开关 > 灯开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 照明开关类型 户外灯开关 / 机组数目 1 / 系列 56 / 极数 1 / 额定电流 20A |
|---|---|
| 典型应用 | 灯开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 照明开关类型 | 户外灯开关 |
| 机组数目 | 1 |
| 系列 | 56 |
| 极数 | 1 |
| 额定电流 | 20A |
| IP 防护等级 | IP66 |
| 颜色 | 灰色 |
| 材料 | 聚碳酸脂 |
| 额定电压 | 250V |
| 深度 | 104mm |
| 长度 | 107mm |
| 宽度 | 101mm |