Schneider Electric 56P313EO
施耐德 工业连接器插头, 3P, 13A, 250 V
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- 56P313EO
- 产品分类
- 工业电源连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 工业电源连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 13A / 插头/插座 插头 / 极格式 3P / 额定电压 250 V / 安装类型 电缆安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 工业电源连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 13A |
| 插头/插座 | 插头 |
| 极格式 | 3P |
| 额定电压 | 250 V |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| IP 防护等级 | IP66 |
| 颜色 | 橙色 |
| 性别 | 公插 |
| 主体定位 | 直向 |