Schneider Electric 56E2GY
Schneider Electric 底盒, PC材质, 198mm长x101mm宽x63mm深, 2插孔
- 品牌
- Schneider Electric
- 型号
- 56E2GY
- 产品分类
- 底盒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 底盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 机组数目 2 / 深度 63mm / 材料 PC / 宽度 101mm / 长度 198mm |
|---|---|
| 典型应用 | 底盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 机组数目 | 2 |
| 深度 | 63mm |
| 材料 | PC |
| 宽度 | 101mm |
| 长度 | 198mm |
| 尺寸 | 198 x 101 x 63mm |