Schmersal TVS 410SK-11/11U
Schmersal 铰链开关, TVS 410系列, 铰链锁, 2 常开/2 常闭
- 品牌
- Schmersal
- 型号
- TVS 410SK-11/11U
- 产品分类
- 铰链开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 安全联锁开关和组件 > 铰链开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 TVS 410 / 锁样式 铰链 / 正常状态配置 2 常开/2 常闭 / 最大交流电压 230V / 最大直流电压 24V |
|---|---|
| 典型应用 | 铰链开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | TVS 410 |
| 锁样式 | 铰链 |
| 正常状态配置 | 2 常开/2 常闭 |
| 最大交流电压 | 230V |
| 最大直流电压 | 24V |
| 电缆入口尺寸 | M12 |
| 管道入口 | M12 |
| 触发角范围 | 5° |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +65°C |