Schmersal SRB402EM
Schmersal 输出模块, SRB 402EM系列, 6输出, 24 V(交流/直流)
- 品牌
- Schmersal
- 型号
- SRB402EM
- 产品分类
- 输入输出模块
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 输入输出模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 SRB 402EM / 类型 输出模块 / 使用于 PROTECT SRB207AN / 电源电压 24 V / 输入数目 0 |
|---|---|
| 典型应用 | 输入输出模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | SRB 402EM |
| 类型 | 输出模块 |
| 使用于 | PROTECT SRB207AN |
| 电源电压 | 24 V |
| 输入数目 | 0 |
| 输出数目 | 6 |
| 额定功率 | 0.001 千瓦 |
| 安装样式 | DIN 导轨 |
| 尺寸 | 100 x 22.5 x 121 mm |
| 接端类型 | 螺钉 |