Schmersal RST 36-1
Schmersal 非接触式安全开关, 磁性执行器, 塑料外壳
- 品牌
- Schmersal
- 型号
- RST 36-1
- 产品分类
- 非接触式安全开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 安全联锁开关和组件 > 非接触式安全开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 外壳材料 塑料 / 执行器类型 磁性 / IP 防护等级 IP67 / 深度 25mm / 长度 22mm |
|---|---|
| 典型应用 | 非接触式安全开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 外壳材料 | 塑料 |
| 执行器类型 | 磁性 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 深度 | 25mm |
| 长度 | 22mm |
| 宽度 | 91mm |