Schmersal BNS 33-12ZG-2187-2M
Schmersal 安全开关, BNS33系列, 编码式执行器, 2NO/NC安全触点, 塑料外壳
- 品牌
- Schmersal
- 型号
- BNS 33-12ZG-2187-2M
- 产品分类
- 非接触式安全开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 安全联锁开关和组件 > 非接触式安全开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24V 直流 / 安全触点 2NO/NC / 外壳材料 塑料 / 连接类型 电缆 / 执行器类型 编码式 |
|---|---|
| 典型应用 | 非接触式安全开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24V 直流 |
| 安全触点 | 2NO/NC |
| 外壳材料 | 塑料 |
| 连接类型 | 电缆 |
| 执行器类型 | 编码式 |
| 传感器原理 | 磁性 |
| 包含执行器 | 否 |
| 范围 | BNS33 |
| 系列 | BNS33 |
| 切换距离 | 5 mm, 15 mm |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 电源电流 | 10mA |
| 深度 | 13mm |
| 长度 | 88mm |
| 安全类别 | 4 |