Schmersal BNS 33-12Z-2187-2M
Schmersal 安全开关, BNS33系列, 编码式执行器, 塑料外壳
- 品牌
- Schmersal
- 型号
- BNS 33-12Z-2187-2M
- 产品分类
- 非接触式安全开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 安全联锁开关和组件 > 非接触式安全开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 120V 交流/直流 / 外壳材料 塑料 / 连接类型 电缆 / 执行器类型 编码式 / 传感器原理 磁性 |
|---|---|
| 典型应用 | 非接触式安全开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 120V 交流/直流 |
| 外壳材料 | 塑料 |
| 连接类型 | 电缆 |
| 执行器类型 | 编码式 |
| 传感器原理 | 磁性 |
| 包含执行器 | 否 |
| 系列 | BNS33 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 深度 | 13mm |
| 长度 | 88mm |
| 安全类别 | 4 |
| 宽度 | 50mm |