Schill NSP4671 - FT150
Schill 电缆卷筒, 电缆长4m
- 品牌
- Schill
- 型号
- NSP4671 - FT150
- 产品分类
- 延长线和电缆卷筒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 延长线和电缆卷筒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 产品类型 电缆卷筒 / 电缆长度 4m / IP防护等级 IP20 / 自动重绕 是 / 额定电压 230 V |
|---|---|
| 典型应用 | 延长线和电缆卷筒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 产品类型 | 电缆卷筒 |
| 电缆长度 | 4m |
| IP防护等级 | IP20 |
| 自动重绕 | 是 |
| 额定电压 | 230 V |
| 额定电流(未卷的) | 10A |
| 护套材料 | 橡胶 |
| 外壳类型 | 弹簧复位电缆卷筒 |
| 横截面积 | 1.0 mm² |
| 芯数 | 3 |
| 护套颜色 | 黑色 |