Schaffner RD5122-16-2M0
Schaffner 2 mH电流补偿扼流圈 RD系列, 最大直流电流16A, 导线, 50.5mm直径
- 品牌
- Schaffner
- 型号
- RD5122-16-2M0
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 2 mH / 最大直流电流 16A / 安装类型 导线 / 最大直流电阻值 9.5mΩ / 容差 -30 → +50% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 2 mH |
| 最大直流电流 | 16A |
| 安装类型 | 导线 |
| 最大直流电阻值 | 9.5mΩ |
| 容差 | -30 → +50% |
| 直径 | 50.5mm |
| 高度 | 35.5mm |
| 尺寸 | 50.5 (Dia.) x 35.5mm |
| 系列 | RD |
| 最高工作温度 | +110°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 端子类型 | PC 引脚 |