Schaffner FN9264-1-06
Schaffner IEC入口滤波器 1A, 法兰安装
- 品牌
- Schaffner
- 型号
- FN9264-1-06
- 产品分类
- IEC滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > IEC滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 FN9264 / 额定电流 1A / 安装类型 法兰安装 / 工作频率 400Hz / 深度 46mm |
|---|---|
| 典型应用 | IEC滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | FN9264 |
| 额定电流 | 1A |
| 安装类型 | 法兰安装 |
| 工作频率 | 400Hz |
| 深度 | 46mm |
| 尺寸 | 51.45 x 46 x 35mm |
| 高度 | 35mm |