Scame 671.1630
Scame插座, 16A, 100 → 130 V
- 品牌
- Scame
- 型号
- 671.1630
- 产品分类
- 工业电源连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 工业电源连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 16A / 插头/插座 插座 / 额定电压 100 → 130 V / 安装类型 表面安装 / IP 防护等级 IP44 |
|---|---|
| 典型应用 | 工业电源连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 16A |
| 插头/插座 | 插座 |
| 额定电压 | 100 → 130 V |
| 安装类型 | 表面安装 |
| IP 防护等级 | IP44 |
| 颜色 | 黄色 |
| 高度 | 150mm |
| 宽度 | 328mm |
| 深度 | 156mm |
| 尺寸 (宽 x 高 x 深) | 328 x 150 x 156mm |
| 最小盒深度 | 115mm |
| RCD类型 | 无 |