Scame 422.3260
Scame插座, 32A, 100 → 130 V
- 品牌
- Scame
- 型号
- 422.3260
- 产品分类
- 工业电源连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 工业电源连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 32A / 插头/插座 插座 / 额定电压 100 → 130 V / 安装类型 面板安装 / IP 防护等级 IP44 |
|---|---|
| 典型应用 | 工业电源连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 32A |
| 插头/插座 | 插座 |
| 额定电压 | 100 → 130 V |
| 安装类型 | 面板安装 |
| IP 防护等级 | IP44 |
| 颜色 | 黄色 |
| 国际保护等级 | IP44 |
| 高度 | 75mm |
| 宽度 | 75mm |
| 深度 | 42mm |
| 尺寸 (宽 x 高 x 深) | 75 x 75 x 42mm |
| 材料 | 塑料 |
| 最小盒深度 | 62mm |
| RCD类型 | 无 |