Savigny 40008 IB
Savigny 搭扣锁, 不锈钢搭扣, 弹簧加载, 可锁 (锁另购), 工作拉力294N
- 品牌
- Savigny
- 型号
- 40008 IB
- 产品分类
- 搭扣锁
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 安全配件和五金制品 > 门闩、铰链和把手 > 搭扣锁
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 不锈钢 / 可锁 有,不包括锁 / 弹簧加载 是 / 闩锁类型 扳钮闩锁 / 工作拉力 294N |
|---|---|
| 典型应用 | 搭扣锁选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 不锈钢 |
| 可锁 | 有,不包括锁 |
| 弹簧加载 | 是 |
| 闩锁类型 | 扳钮闩锁 |
| 工作拉力 | 294N |
| 尺寸 | 53 x 35 x 17mm |
| 深度 | 17 mm |
| 长度 | 53mm |
| 宽度 | 35mm |