Sauter TD 225-0.1US
Sauter 厚度计, 数字式显示, 可测量至225mm, 0.1 mm分辨率, 精确度±0.5%
- 品牌
- Sauter
- 型号
- TD 225-0.1US
- 产品分类
- 测厚仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 工程测试和测量 > 测厚仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 分辨率 0.1 mm / 精确度 ±0.5% / 频率 5MHz / 显示器类型 数字式 / 尺寸 120 x 62 x 30mm |
|---|---|
| 典型应用 | 测厚仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 分辨率 | 0.1 mm |
| 精确度 | ±0.5% |
| 频率 | 5MHz |
| 显示器类型 | 数字式 |
| 尺寸 | 120 x 62 x 30mm |
| 电池类型 | AAA |
| 高度 | 30mm |
| 长度 | 120mm |
| 最大测量 | 225mm |
| 最小测量 | 1.2mm |
| 型号(P) | TD 225-0.1 美国 |
| 重量 | 164g |
| 宽度 | 62mm |