Sato Parts F-4000-A
Sato Parts 保险丝座, 尺寸 6.4 x 30mm, 10A, 面板安装
- 品牌
- Sato Parts
- 型号
- F-4000-A
- 产品分类
- 保险丝座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器座及附件 > 保险丝座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 熔断器座类型 面板安装 / 熔断器尺寸 6.4 x 30mm / 额定电流 10A / 额定电压 250V 交流 / 包含指示灯 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 保险丝座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 熔断器座类型 | 面板安装 |
| 熔断器尺寸 | 6.4 x 30mm |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 250V 交流 |
| 包含指示灯 | 否 |
| 帽盖样式 | 手动 |
| 兼容熔丝直径 | 6.3mm |
| 兼容熔丝长度 | 32mm |
| 量规件颜色 | 黑色 |
| 端子类型 | 焊接 |