Sanyo Denki BS1D200P10
Sanyo Denki 2步进电机控制器, 额定电压36 V 直流, 额定电流3 A
- 品牌
- Sanyo Denki
- 型号
- BS1D200P10
- 产品分类
- 电动机控制器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 电动机控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 相位 2 / 额定电流 3 A / 额定电压 36 V 直流 / 总体长度 56mm / 总体宽度 64mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电动机控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 相位 | 2 |
| 额定电流 | 3 A |
| 额定电压 | 36 V 直流 |
| 总体长度 | 56mm |
| 总体宽度 | 64mm |
| 总体深度 | 29mm |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 最高工作温度 | +50°C |