Sanyo AM-1816CA
三洋 太阳能板, 非晶硅太阳能电池, 4.9V, 96.7 x 56.7 x 1.3mm
- 品牌
- Sanyo
- 型号
- AM-1816CA
- 产品分类
- 太阳能板
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 可再生能源 > 太阳能板
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 开路电压 4.9V / 类型 非晶硅太阳能电池 / 尺寸 96.7 x 56.7 x 1.3mm / 深度 1.3mm / 长度 96.7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 太阳能板选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 开路电压 | 4.9V |
| 类型 | 非晶硅太阳能电池 |
| 尺寸 | 96.7 x 56.7 x 1.3mm |
| 深度 | 1.3mm |
| 长度 | 96.7mm |
| 最高温度 | +60°C |
| 最低温度 | -10°C |
| 宽度 | 56.7mm |